Ковалева слушает podkast

Люди приходят в компанию, а уходят от руководителя: уроки лидерства от топ-менеджера Венеры Ельчиной

0:00
1:32:43
Do tyłu o 15 sekund
Do przodu o 15 sekund
В новом эпизоде «Ковалева слушает» заместитель генерального директора компании «Лемана ПРО» (экс «Леруа Мерлен») Венера Ельчина делится своим взглядом на современное лидерство и управление командой. Мы поговорили о том, как выстраивать стратегию компании и жизни, работать с поколением зумеров и справляться со стрессом на руководящих позициях.

Венера открыто рассказывает о личном — от воспоминаний о бедном детстве в Оренбурге до риска родов на рабочем месте — и показывает, что лидерство строится не на должности, а на ответственности, эмпатии и поддержке команды.

Это честный разговор о том, почему люди уходят не из компании, а от руководителей, какие «тараканы» появляются у лидеров и почему доверие и прозрачность становятся главной валютой будущего.


Подписаться на Аню в ТГ:

Телеграм-канал «Ковалева слушает» https://t.me/wisdombyanya

Образы ведущей собраны стилистами платформы NUSELF

https://clck.ru/3H4if2

NUSELF — современный мультиплатформенный ритейл для шопинга и вдохновения со своим сайтом, приложением и полноценным медиа.



Więcej odcinków z kanału "Ковалева слушает"