
0:00
49:37
Разбираемся в мелодрамах, выясняем, можно ли причислить к этому жанру «Время жить» и обсуждаем, является ли нелинейная структура повествования спасением или проклятием этого кино. Если вкратце, мнения у нас разошлись….
Альбина рассказывает о связи мелодрамы и музыки, Алёна эмоционально ругается на беспорядочную нелинейность. Обе сокрушаются, что им не хватило Эндрю Гарфилда
Фильм выпуска
!attention! обсуждаем со всеми спойлерами
— «We Live in Time»/ «Время жить», 2024, реж. Джон Краули
Голосовые сообщения с впечатлениями о фильме нам прислали ютюб-блогер Ксюша и подкастер Артур. Спасибо, ребята!
Если тоже хотите делиться с нами аудио-отзывами, подписывайтесь на наш телеграмм-канал https://t.me/empathymachinepodcast: там мы регулярно анонсируем, какое кино будем обсуждать следующим.
D'autres épisodes de "Машина эмпатии"
Ne ratez aucun épisode de “Машина эмпатии” et abonnez-vous gratuitement à ce podcast dans l'application GetPodcast.